Разъем SC гигабит 20км ДДМ биди миниое gbic модуль SFP 1.25 г рефлектометр оптический трансивер модуль под MikroTik Cisco совместимый
Разъем SC гигабит 20км ДДМ биди миниое gbic модуль SFP 1.25 г рефлектометр оптический трансивер модуль под MikroTik Cisco совместимый
Sku: a24329
(1 Отзывы)
Новое

₽.1 702.65

Описание:

Разъем SC гигабит 20км миниое gbic модуль SFP 1.25 G оптический трансивер модуль Примечание: пожалуйста, оставьте нам сообщение о какой марки ваш коммутатор совместим. У нас есть компании Huawei, компания Cisco, H3C и нейтральные доступен. Вышлем совместимые SFP модули как ваш запрос.

Приложения

L переключатель для того чтобы переключить интерфейс

л гигабитный Ethernet

L переключенные применения backplane

интерфейс маршрутизатора л/сервер

L другие оптически соединения

Особенности: до 1.25 Гб данных с возможностью горячей замены разъем SC, до 20 км на 9/125мкм СМФ одиночное электропитание +3.3 V низкая рассеиваемая мощность рассеиваемая мощность промышленных /продлен/ коммерческий диапазон рабочих температур: -40°C К 85°C/-5°C до 85°C/-0°C до 70°C версией доступное RoHS уступчивое и бессвинцовое

Транспорт:

1. Мы организуем отгрузки с понедельника по пятницу. Доставка включает упаковку и обработку платежей.

2. Она занимает около 30-40 дней (США, ca, АС,). В других странах 40-60 рабочих дней, точное время доставки зависит от Почтовой процесса.

3. Если вы не получаете ваш деталь победа (ы) в течение 30 рабочих дней, пожалуйста, оставьте сообщение или по электронной почте, свяжитесь с нами, мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы с вами.

Отзывы:

1. Мы автоматически выйдем положительный результат воздействия к каждому покупателю для завершения сделки.

2. Мы поддерживаем высокие стандарты стремление к 100% удовлетворенности клиентов! Обратная связь очень важна для нас.

3. Хорошая связь может решить все проблемы, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем оперативно решить проблемы, которые вы испытываете

Оплата:

1.мы принимаем Alipay ,мы принимаем через защищенные escrow процессор оплаты.

2.Оплата должна быть произведена защищенные escrow процессор оплаты.

3.Если вы не можете проверить сразу же после закрытия,пожалуйста, подождите несколько минут и повторите платежи должны быть завершены в течение 3 дней

4.Мы только грузим к подтверженному адресу Alipress.

Возвращение:

1.Мы стремимся к 100% удовлетворение.

2.Мы гарантируем что деталь вы закупаете товар мы описано здесь ,и в описанном состоянии.

3.Если деталь приезжает и не как описано, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы вернуть товар для обмена.

4.Возврат не может быть принято по любой другой причине.

5.Пожалуйста, сообщите в течение 3 дней и вернуть нам в течение 7 дней от даты получения для обмена.

Теги: миниое gbic, модуль приемопередатчика SFP, модуль SFP, Дешевое миниое gbic, Высокое качество модуль приемопередатчика SFP, Китай СФП модуль поставщиков.

  • Разъем волокна : SC
  • Номер Модели: JYT-SFP1.25Г-20КМ-СК
  • Длина волны: T1310/R1550(а) TX1550/RX1310(Б)
  • Фирменное Наименование : jyttek
  • Расстояние Передачи : 20
  • Тип Волокна : Одиночный режим одиночное волокно
  • Размер Упаковки : 25cm x 18cm x 9cm (9.84in x 7.09in x 3.54in)
  • Вес Упаковки : 0.25kg (0.55lb.)
  • Тип Блока : Пара

Похожие товары